Звезда дала откровенное интервью Это сейчас 39-летняя певица Пинк воспитывает двух очаровательных малышей — дочь Уиллоу и сына Джеймса, а в молодости звезда имела много проблем со своим организмом. Как оказалось из ее нового интервью для USA Today, в 17 лет звезда имела первый выкидыш.


«Я собиралась родить ребенка. Но когда это происходит с юной девушкой или женщиной, вы чувствуете, как ваше тело словно начинает ненавидеть вас, оно как будто сломано и не делает то, что должен», — призналась Пинк и добавила, что после первой неудачной попытки родить ребенка у нее случилось еще несколько выкидышей, и теперь, чтобы хоть как-то справиться с переживаниями, она пишет об этом песни.

«Я думаю, важно говорить о том, чего ты стесняешься, кто ты есть на самом деле и боль чувствуешь. Я верю в конфронтацию с самим собой и в том, что нужно просто разобраться в себе и некоторых вещах. Что мне нравится в терапии, так это то, что вам помогают понять, где ваши уязвимые места. И хотя это не очень приятно и даже болезненно, это дает вам понимание того, над чем нужно работать», — добавила она.