Відндавна звезда начала осваивать новую профессию Не так давно светская львица Ким Кардашьян ошеломила своих поклонников известием о том, что собирается податься в юристы и уже осваивает профессию адвоката.

Впрочем, поклонники стремление звезды не поняли и высмеяли ее в сети. Накануне Ким решила ответить хейтерам. Звезда утверждает, что уже целый год прилежно учится и тратит на это минимум 18 часов в неделю, и так будет еще в течение четырех лет.


«В течение следующих 4 лет мне будет нужно минимум 18 часов в неделю, я буду сдавать письменные тесты и тесты с несколькими вариантами ответов ежемесячно. Я видела некоторые комментарии от людей, которые говорят, что мои связи или деньги позволили стать на этот путь, но это не так. Один человек сказал, что я должна остаться на своем месте». Я хочу, чтобы люди поняли, что ничто не должно ограничивать ваше стремление к мечте и достижение новых целей. Те, кто считает, что это легкий путь, знайте, что это не так. Мои выходные проходят далеко от моих детей, пока я читаю и учусь. Я работаю весь день, укладываю своих детей спать и учусь по ночам», — написала Ким Кардашьян.