Звезда объяснила, что означали ее таинственные слова на Днях в Інстаграмі Маши Ефросининой появилось новое сообщение, в котором ведущая отметила: «Никак не привыкну к тому, что обычный новый день может неожиданно принести новость, что задает твоей жизни новый вектор. Бывает так у вас?».

После этого много подписчиков ведущей подумали, что Маша опять беременна и сразу начали поздравлять звезду в комментариях. Маша сначала на такие домыслы не реагировала, но, похоже, что выдумки надоели й.


«Вот все подумали, что мне или плохо, или я беременна. Мне просто интересно, почему? Меня это больше всего поразило. В моих словах ничего на это не указывало. Мне неожиданно предложили очень интересную роль в кино. Я даже и не знала, что моя кандидатура рассматривается. Для меня все, что происходит в жизни, кино, проекты – это неожиданный звонок, неожиданное предложение. Я всегда об этом задумываюсь: насколько сейчас привыкли визуализировать, записывать, представлять, посылать во вселенную, планировать… Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах! Тебе раздается один звонок, и на свой график в ближайшие два месяца ты смотришь совсем по-другому», – говорит Маша.