Совсем скоро принц и Меган Маркл впервые станут родителями днях принц Гарри и Меган Маркл имели довольно насичний график: так, пока Меган нанесла визит в Национальный театр, королевским покровителем которого она должна вскоре стать, принц Гарри поддержал молодежную дискуссию Содружества в Ланкастер-хаус в Лондоне.

Герцог Сассекський обсудил проблемы, затрагивающие людей моложе 30 лет в 53 странах Содружества и одновременно поделился своими мыслями относительно воспитания ребенка и рассказал, что для него означает отцовство:


Скоро я стану отцом и чувствую большую ответственность за то, чтобы сделать этот мир более стабильным, а людей — более ответственными за жизнь будущего поколения. 1,4 миллиарда молодых людей Содружества является наибольшей ценностью. Силу, которая кроется в молодых людях, обладающих знаниями, нельзя игнорировать.

Принц Гарри также призвал к поддержке молодых людей в странах Содружества и пообещал приложить максимум усилий, чтобы на проблемы подростков обращали больше внимания:


Мы обязаны поддержать вас и дать все необходимое, чтобы вы могли преодолеть бюрократизм, скептиков, вызовы, с которыми сталкиваетесь, и могли действовать согласно тех возможностей, что у вас есть. Приложив совместные усилия, вы можете изменить мир