Интересно, кто и почему попал в немилость герцога? Поклонники королевской семьи знают, что еще до того, как принц Гарри женился на Меган Маркл, он вместе с братом и Кейт Миддлтон запустил немалый благотворительный проект — Heads Together, направленный на борьбу с психическими заболеваниями.

Во время выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе принц Уильям, один из патронов кампании, неожиданно рассказал, что ни он, ни один из именитых представителей проекта, не могли заставить ни одну знаменитость сотрудничать с фондом.


В комнате был слон, которого никто не хотел замечать. В то время как проблема ментального здоровья пересекается с различными секторами и социальными организациями. Но мы неожиданно поняли, что никто не хочет об этом говорить, — рассказал герцог Кембриджский. — Когда мы начали активно продвигать кампанию ни одна знаменитость не захотела к нам присоединиться. Ни один человек не была готова участвовать в кампании по охране психического здоровья… Мы позвонили многим селебрити, но никто не был заинтересован в этом. По какой причине мы смущаемся наших настоящих эмоций и реакций — британцы, особенно — и боимся их демонстрировать, — прокомментировал Уильям.