Вы уже слышали про новое направление моды? Дизайнеры “High – teach fashion”, пытаются совместить одежду с разнообразными гаджетами. Вы уже слышали про новое направление моды? Дизайнеры “High – teach fashion”, пытаются совместить одежду с разнообразными гаджетами. Сообщает сайт Больше.ком.

Платье слушает!
Это маленькое черное платье умеет принимать и совершать звонки с мобильного. Изобрели его сотрудники лондонской компании “CuteCircuit” и назвали изобретение – M-Dress. Сшили платье из черного шелка и в некоторые швы вставили небольшую антенну – сенсор, который реагирует на жестикуляцию и слот для сим-карты. Благодаря ему можно принимать и совершать звонки. А вот смс-функции отсутствуют.

Чтобы сохранить собственный телефонный номер, достаточно вставить свою сим-карту в слот, расположенный с обратной стороны платья. Чтобы ответить на вызов, достаточно опустить руку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые составили список самых опасных смартфонов

Сам себе гитара!
Хотя на этом инструменте и не зімпровізуєш роскошное гитарное соло, однако сыграть какой-то этюд очень просто.
Футболка “Electronic Rock Guitar Shirt” изготовлена таким образом, что каждое деление на нарисованном грифе отвечает определенному аккорда, записанном с помощью электрогитары. А чтобы тебя услышали все вокруг, к ней добавили небольшой усилитель с переключателем громкости – он крепится на поясе.

Футболка которая умеет переключать каналы на телевизоре!
Такой дистанционный пульт на диване не потеряешь. Его можно просто надеть на себя и чувствовать себя обладателем ТВ.
Автор произведения – 25-летняя изобретательница, Ребекка Олбренд – решила встроить в футболку элементы, позволяющие управлять телевизором. Она расколола обычный универсальный пульт, вытащила из него ключевые детали и оснастила ими новый “техноодяг”. Кнопок в футболки-пульта есть три, с их помощью можно включить и выключить телевизор, а также переключить канал, уменьшить или увеличить громкость.

Где здесь интернет?
Это футболка которая поможет тебе искать в городе зону wi-fi. Только ты ее наденешь и пойдешь на поиски халявного wi-fi, соответствующий рисунок на груди начнет мигать и переливаться, как только ты найдешь доступ к интернету. К сожалению, картинка показывает лишь на то, что здесь можно подключиться к беспроводному интернету, и не дает информации, свободный доступ или запаролено.

Куртка с подогревом!
Умную куртку создала компания Xiaomi, сделана она из гусиного пуха и не боится брызг дождя, а в зоне шеи в куртку встроили элемент обогревателя, это помогает сохранить тепло и не даст тебе замерзнуть в самую холодную погоду. Куртку время от времени нужно будет заряжать, об этом сообщит специальный датчик, мощность ее аккумулятора 10 000 мач. По словам производителей куртка прошла все испытания, защищена от короткого замыкания и является полностью безопасной.

Сайт Больше.ком, сайт интересных новостей.