Похоже, что футболисту в этот раз не выйти из воды сухим В сентябре 2018 года 33-летнего Криштиану Роналду обвинила в изнасиловании Кэтрин Майорга. Девушка также заявила, что футболист заплатил ей за молчание 375 тысяч долларов и хотя сам Роналду опровергает любые утверждения, на сторону Кэтрин стала Жасмин Леннард, с которой спортсмен встречался около 10 лет назад.

«Я решила обратиться к Кэтрин Майорги и ее адвокатов, чтобы предложить свою помощь в деле с обвинением Роналду в изнасиловании. У меня есть информация, которая, думаю, поможет. Никто не знает, какой он на самом деле. А если бы знали, то были бы в ужасе. Не хочу больше смотреть, как он врет. Сделаю все, чтобы помочь Кэтрин. Роналду считает, что ему все сойдет с рук. Не в этот раз», — заявила Жасмин.


«У меня были с ним отношения. Мы общались довольно регулярно в последние полтора года. И у меня сохранились сообщения и записи, которые могут помочь в деле Кэтрин. Они покажут истинное лицо и характер Криштиану. Есть сотни сообщений, в которых он смеется над тем , как психологически издевается над матерью своего ребенка, относится к ней как к дерьма. Сообщения, в которых признает, что у него серьезные психические проблемы. Он лжец и чертов психопат. у меня есть файл со всеми угрозами от него. что-то вроде 1000 способов, как я умру», — рассказала она.