Певица покинула соцсвіт за проблем в личной жизни Известная певица Джесси Джей, которая в конце прошлого года начала встречаться с Ченингом Татумом, объявила, что на неопределенное время уходит из социальных сетей.

Новость Джесси опубликовала через пару дней после новости о смерти ее охранника Дейва, который, как утверждает сама певица, «был ее семьей».


«Этот год начался с неожиданных, тяжелых личных обстоятельств, что заставило меня хотеть больше присутствовать в реальной жизни. Проводить больше времени с людьми, которых я люблю, и с самой собой. Когда в нашу жизнь приходит грусть, важно, чтобы мы приняли его, чтобы он не определял нас. Я должна практиковать на себе то, о чем я пою. Так что я на некоторое время беру отдых от всех социальных сетей. Не навсегда, но на некоторое время. Все публикации в сети, которые будут появляться, публиковать моя команда. Хочу чувствовать момент и жить, не с помощью моего смартфона. Я люблю вас всех. С Новым годом! Годом, который станет лучшим, чтобы жить для себя. Скоро увидимся», – написала Джесси.