Купить запчасти в Украине – не проблема.

Купить запчасти в Украине – не проблема. Современный рынок в целом (и интернет магазины и т. д) щедро предлагает оригиналы и аналоги как для популярных, так и для редких моделей авто любых марок. Другой вопрос: все ли предложения «безопасные»: гарантируется ли на деле (не на словах) высокое качество деталей, защищен покупатель от низкого сорта (как на практике выполняются нормы закона относительно возможностей возврата, обмена)… Эти вопросы – только верхушка айсберга. Уровень цен, удобство поиска, скорость доставки – все это, естественно, волнует клиентов, которые ищут надежного онлайн продавца.

Чего желает клиент?

Лакмусовая бумажка ответственного интернет магазина – количество постоянных клиентов. В AG24 – их тысячи со всех регионов Украины. Оптовых и розничных покупателей в первую очередь привлекают не интересны «персональные скидки (хоть и они – действенный маркетинговый ход), а качество услуг и, что главное, автозапчастей, предлагает уникальный электронный каталог.

Обратная связь с клиентами позволил сформулировать пять основных ожиданий клиентов, и как результат, сосредоточиться на «стратегических направлениях». Среди важных преимуществ интернет магазина AG24 чаще всего называют:

  • полноту ассортимента взаимозаменяемых альтернатив и охват предложениями большого количества марок и моделей;
  • привлекательные цены;
  • широкие гарантии качества;
  • простоту самостоятельного поиска и информативность ресурса;
  • профессиональную работу персонала: онлайн менеджеров, ответственных за расширение ассортимента, скорость поставки и т.д.

Интернет магазин предлагает AG24

Интернет магазин AG24 имеет солидный стаж работы на украинском рынке запчастей, досконально изучил спрос автомобилистов и постоянно отслеживает предложения производителей. Львиная часть деталей и аксессуаров поставляется именно с их складов на территории Европы, США и ОАЭ.

Налаженные контакты позволили:

  • в числе первых в стране пополнять ассортимент интересными новинками (всего более 10 миллионов позиций);
  • гарантировать высокое качество каждой автозапчасти – наличие сертификатов соответствия требованиям современных международных стандартов обязательная ;
  • формировать наиболее привлекательные цены (без наценок посредников);
  • обеспечить наиболее быструю поставку как популярных (всегда есть на украинских складах), так и редких запчастей (привозятся по специальному заказу от производителя).

Электронный каталог интернет магазина AG24 разработан таким образом, чтобы обеспечить наиболее комфортный самостоятельный поиск. Достаточно ввести известную каждому владельцу информацию об авто: год выпуска, тип двигателя и т.п. или уникальный номер запчасти, чтобы получить список альтернатив. Информативные описания позволяют за считанные минуты сравнить предложения по ценам и характеристикам и оформить заказ.

Клиентам предлагается несколько вариантов оплаты и доставки, а также комплексная поддержка профессиональных онлайн консультантов – от помощи в поиске оптимальных запчастей к ответы на любые другие вопросы.

Возможность возврата (обмена) товара в рамках действующего законодательства гарантируется.