Оправдала? Актриса Кэтрин Зета-Джонс впервые прокомментировала обвинения в сексуальных домогательствах, которые были сделаны относительно ее мужа Майкла Дугласа в начале этого года, бывшей подчиненной Дугласа, Сюзан Брауде.

Брауде обвинила актера в том, что он заводил с ней неподобающие сексуальные разговоры и мастурбировал перед ней в 1989 году. Она добавила, что после инцидента ее попросили подписать соглашение о неразглашении. Дуглас назвал обвинения «полной ложью».


Мои дети и я были глубоко опустошенные этими утверждениями, — сказала Зета-Джонс в интервью The Sunday Times. — Эта женщина появилась из ниоткуда и обвинила моего мужа. У меня была очень большая беседа с ним, с детьми, и я сказала: «Вы понимаете, что может появиться больше…» Это было очень тяжелая ситуация для меня, и это было неприятно.

Зета-Джонс заявила, что на 110% выступает в поддержку движения #MeToo, и сложившаяся ситуация поставила ее перед моральной дилеммой, ведь звезда уверена — муж не виноват и время это докажет.


Каждое обвинение, которое оказывается не подкрепленным доказательствами, отвергает движение (Me Too) назад на 20 лет, — отметила Зета-Джонс.