Звезда появилась на обложке Billboard Аврил Лавин возвращается к полноценной жизни после более чем трех лет борьбы с болезнью Лайма — актриса решила дать откровенное интервью популярному изданию Billboard.

«Мне казалось, что я умерла. Я чувствовала себя так, будто тону, — мне не хватало воздуха. Тогда я попросила: «Господи, помоги мне удержать голову выше воды». Так родился этот трек», — поделилась певица.

По словам Лавин, когда у нее стали проявляться некоторые симптомы, она не могла встать с кровати — настолько втомленю себя чувствовала.

«Я провела в постели два чертовых года. Меня укусил клещ, и я вынуждена была принимать антибиотики. Но не все так просто. Это слишком изобретательно и превращается в кисту, поэтому одновременно следует принимать и другие антибиотики. Это очень долго не діагностувалося, и я ужасно себя чувствовала», — призналась певица.


«Я хотела победить, и сделала это. Но сейчас я по-прежнему очень уязвима — как физически, так и эмоционально. Но я хочу снова вернуться к нормальной жизни и заняться музыкой», — отметила исполнительница.