Тоже мечтаете о идеальный вид? Супермодель Белла Хадид может похвастаться контрактами с Victoria’s Secret и Dior, звание «Модель года»… Не удивительно, что десятки тысяч девушек буквально перерывают сеть в поисках ее диеты и тренировок. В чем же секрет?

Изданию People дал откровенное интервью диетолог Чарльз Пасслер, услугами которого пользуются Адриана Лима и Наоми Уоттс.


Я помогаю своим клиентам понять, что их общее состояние здоровья — это результат образа жизни. Правильные привычки и способ питания помогают достичь разных целей: похудеть, улучшить качество сна или физическую выносливость


Надо есть белки, полезные жиры и много-много овощей, не содержащих крахмала. Углеводы стоит употреблять вместе с белками и жирами — тогда тело будет в первую очередь использовать углеводы как топливо. Таким образом, вы будете чувствовать энергию и снизите количество потребляемых калорий. Это самый действенный и простой тип питания для поддержания веса, — говорит он

Диетолог также рекомендует не отказываться от полезных жиров, которые содержатся в лососе, авокадо и орехах: «Они положительно влияют на работу мозга, обеспечивают организм энергией и насыщают».