Актер опубликовал сообщение в Інстаграмі Соскучились за Беном Аффлеком? Актер, который накануне завершил курс ліккування от алкоголизма, рассказал о все, назвав лечения «пожизненной борьбой» и обратившись со словами благодарности к семьи, коллег и поклонников.


«На этой неделе я завершил 40-дневный курс лечения от алкогольной зависимости, но продолжаю терапию амбулаторно. Поддержка, которую я получил от семьи, коллег и фанатов, имеет для меня огромное значение. Она дала мне силу рассказать о болезни публично.

Лечение любой аддикции – это сложная борьба длиною во всю жизнь. Неважно, находитесь ли вы в рехабі или нет, вы должны бороться каждую минуту. Я борюсь за себя и за свою семью. Много людей обратились ко мне в соцсетях, чтобы рассказать о своей борьбе с недугом. Хочу поблагодарить их – это помогает мне верить, что я не один. Мне пришлось напомнить себе, что если у тебя есть проблема, обратиться за помощью – это признак силы, а не слабости.

Пользуясь поддержкой большого количества людей, я продолжаю борьбу, и верю, что однажды стану вдохновляющим примером для других», – написал Аффлек в своем Instagram.