Кому актер завещает деньги и все остальное? Хотя Брэд Питт явно не спешит умирать, на всякий случай свое состояние актер решил защитить и уже написал завещание.

По информации Radar Online, состояние голливудского актера достигают 250 миллионов долларов и все деньги Брэд решил разделить между своими детьми (биологическими и усыновленными): Мэддоксом, Паксом, Шайло, Захарой, Ноксом и Вивьен.

Чтобы Анджелина Джоли не получила ни копейки, Брэд Питт обратился за помощью к адвокатам, которые посоветовали актеру основать трастовый фонд для каждого из потомков. Поэтому именно дети будут собственниками средств голливудского красавца.


«Брэд старается защитить те деньги, которые у него останутся после развода. После того, как он отдаст Анджелине ее часть имущества и средств на детей, он хочет, чтобы все другие сбережения никогда не достались Джоли», – рассказал инсайдер. «Во время развода Брэд увидел, какой жестокой может быть Анджелина. Это заставило его не доверять ей, особенно в вопросах, касающихся денег. Поэтому Брэд хочет убедиться, что средства достанутся его детям, а не их матери после того, как его не станет» , – добавил инсайдер.