Все-таки модель ложилась под нож! Поклонники Жизель Бюндхен давно подозревали, что топ-модель решилась на пластическую операцию. Оказалось — они были близки к правде!

Так, в новой книге «Уроки: мой путь к сознательной жизни» Жизель рассказала, что она действительно ложилась под нож и произошло это еще в 2015 году.


«Я помню, как проснулась после операции и подумала: «Что я наделала?» Меня не покидало ощущение, что я живу в чужом теле. Я себя не узнавала. В течение года я носила мешковатую одежду просто потому, что иначе чувствовала себя некомфортно», — рассказывает Бундхен в своей книге.

В интервью американскому изданию People Жизель также рассказала о причинах такого шага:


Мое тело всегда было в центре внимания. После рождения детей я поняла, что больше не могу дать людям то, чего они от меня ждут. За это я чувствовала себя уязвимой. Я могла поддерживать себя в форме доступными мне методами, но принять тот факт, что моя левая грудь стали провисать из-за того, что оба моих ребенка при вскармливании большее внимание уделяли именно ей, я не могла. И я пошла на операцию, для того чтобы меня лишний раз никто не обсуждал