Но поспешила извиниться воскресенье состоялся третий эфир шоу «Танцы со звездами» и ведущей на балконе стала Оля Полякова, которая в прошлом сезоне запомнилась не сколько танцами, а
сколько скандалом с Екатериной Повар.

Как оказалось, блондинка соскучилась за перепалками с балериной и попыталась повторить их в этот раз, впрочем, потом поспешила извиниться.

Так, звездные участники танцами рассказывали трогательные истории из жизни и боксер Беринчик, который совсем недавно пережил потерю ребенка (его новорожденный сын прожил всего две недели), вызвал слезы Екатерины Повар, которая пережила похожую трагедию раньше: «Денис, вы своим танцем стали настоящим мотиватором для тех, кто теряет силу духа».

Оля Полякова, прозевав историю, прокомментировала слезы балерины следующим образом: «Теперь Украина узнала, что Екатерина Повар умеет плакать», впрочем, в Інстаграмі позже искренне извинилась за недоразумение.


«Только что закончился эфир «Танцы со звездами», где я вела балкон. И уже просматривая видео, я пришла в ужас от того, что я сегодня сделала огромную ошибку. Дело в том, что, когда я переодевалась, я не слышала, о чем шла речь в сюжете Дениса Беринчика и на что отреагировала слезами Катя Повар. и, конечно же, моя шутка был вопиющей бестактностью. Я прошу прощение за эту ошибку и за эту бестактность»- с сожалением прокомментировала певица.

Просмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенный Оля Полякова (@polyakovamusic) 9 Сен 2018 г. в 3:49 PDT