Брэдли Купер и Леди Гага, которые представляют в Венеции свой общий фильм, выглядели очень мило. Вчера, 30 августа, Леди Гага торжественно вплыла на Венецианский кинофестиваль на лодке и в роскошном маленьком черном платье — мы показывали эти крутые и забавные фотографии . А уже сегодня сменила наряд на не менее роскошное. Певица и актриса составила компанию своему партнеру Брэдли Куперу, с которым снялась в его дебютном режиссерском фильме «Звезда родилась», на фотоколлі в честь мировой премьеры их картины.

Надо сказать, что Брэдли Купер оказался настоящим джентльменом и помогал ей выбраться из лодки, придерживая за руку, а потом лично вел к фотографам и не отпускал ни на минуту — вот это забота о своего близкого друга!

Актеры держались за руки и выглядели очень мило. Их можно было бы принять за парочку, если не знать, что Купер давно и прочно в отношениях с российской моделью Ириной Шейк, с которой воспитывает дочь Лею, а Леди Гага собирается замуж за своего возлюбленного и по совместительству личного менеджера Кристиана Карина.