Ромео Бекхэму — 16 лет. Заботливые родители Дэвид и Виктория Бекхэм устроили праздничную вечеринку и пригласили Элтона Джона. Семейство Бекхэмов наслаждается отдыхом на Лазурном берегу в компании легендарного певца Элтона Джона и его супруга Дэвида Ферниша. У двух семей теплые и довольно близкие отношения, которые продолжаются уже более 25 лет, о чем недавно сообщил Дэвид. Культовый музыкант также является крестным родителям двух сыновей экс-футболиста — Бруклина и Ромео.

Не удивительно, что Элтона Джона пригласили на вечеринку в честь 16-летия Ромео. Интересно, что день рождения мальчика 1-го сентября, но праздник решили устроить заранее в кругу всей семьи. Видеороликом с празднования поделилась мать именинника — Виктория Бекхэм.

Early birthday celebrations! X From the best godparents @eltonjohn @davidfurnish x x kisses

Сообщение, распространенный Victoria Beckham (@victoriabeckham) 29 Авг 2018 г. в 2:41 PDT

По сообщению источника, близкого к семье Бекхэмов, организацией вечеринки занимался непосредственно крестный отец мальчика, который не сможет увидеться с ним 1-го числа, а дизайн торта разрабатывала мама — Виктория Бекхэм. На памятном видео заметно, что Ромео немного смущен и удивлен гигантским размерам шоколадного торта с блестками, золотым диском и яркими бенгальскими огнями. Все присутствующие вместе с музыкантами исполнили традиционную песню Happy birthday и дружно поздравили именинника.