Поклонники 48-летней Мэрайи Кэри уже и забыли, как здорово она может выглядеть: певица, кажется, всегда была склонна к полноте.

В июне в интервью Джимми Киммела певица Мэрайя Кэри рассказывала, что боролась с лишним весом много лет, а сейчас наконец достигла своей идеальной физической формы. Стройная фигура — еще не все, она будто омолодилась в целом, и на последних фото артистки изменения особенно заметны.

«Она выглядит на 20+», «Прекрасная королева выглядит моложе, чем девушки в половину моложе ее», «Она что, молодеет?», — написали в недоумении и восторге фанаты.

Весь секрет в том, что Мэрайя сбросила 22 килограмма лишнего веса! К этому она пришла благодаря физическим нагрузкам и специальной диете. Об этом рассказал источник, приближенный к артистке:

Мэрайя любит копченого лосося и каперсы, так что она ест много белка, но секрет ее успеха в том, что она практически полностью убрала из рациона сахар. Она отказалась от углеводов, хлеба, шоколада, сладостей, но если ей очень хочется, то съедает немного фруктов или ягод, например, чернику или манго. Основу ее меню составляют овощи