У Бена Аффлека снова проблемы: после разрыва с Линдси Шукус актеру в очередной раз понадобилась помощь в борьбе с алкогольной зависимостью.

Не успели в сети обсудить расставание бывшего мужа Джениффер Гарнер с новой подругой , как 46-летний Аффлек снова попал в сводки новостей. Актер, который уже несколько лет пытается вылечиться от алкогольной зависимости, вновь поступил на лечение в реабилитационный центр.

Американские таблоиды сообщают, что доставить актера в Рехаб вызвалась его бывшая жена Дженнифер Гарнер.

Ее больше беспокоит состояние его здоровья, чем какие-то личные обиды, — сообщил источник, близкий к паре.

Интересно, что ни прежняя, ни нынешняя подруги Аффлека в его окружении замечены не были. Гарнер, несмотря на все разногласия в семье, нашла в себе силы поддержать бывшего мужа и не бросила его в обстоятельствах, которые сложились.

В распоряжении папарацци оказалось несколько фото, снятых возле дома актрисы, на них экс-супруги садятся в машину и направляются в реабилитационный центр в Малибу.

Судя по фото, Аффлек действительно необходима помощь специалистов — внешний вид актера оставляет желать лучшего: осунувшееся небритое лицо, глаза заплыли, усталый взгляд.

Бен отправился в Рехаб по собственной воле, так как ясно понимает, что ему необходима помощь. Он будет работать и делать все, что в его силах, чтобы справиться со своей проблемой, — заявил источник порталу People.

Segundo o TMZ, o ator Ben Affleck se internou em uma clínica de reabilitação após pedido da ex-esposa, Jennifer Garner. Ele já havia sido internado outras duas vezes por seus problemas com alcoolismo. Uma agência de fotos flagrou o momento em que a atriz foi buscá-lo em casa para levá-lo até a clínica. Affleck teria recebido bem o pedido da ex e mãe de seus filhos, uma vez que tinha conhecimento de que precisava de ajuda. Mais detalhes você confere no @portalestrelando (?: The Grosby Group)⠀ .⠀ .⠀ .⠀ #benaffleck #jennifergarner #rehab #reabilitacao #alcoolismo #affleck #garner #flagra #dependencia #vicio #estrelando #estrelandocelebridades

Сообщение, распространенный Portal Estrelando (@portalestrelando) 23 августа 2018 г. в 4:04 PDT