Новоиспеченная мама Ева Лонгория пригласила в гости весь актерский состав сериала «Гранд Отель», в котором она выступает исполнительным продюсером. Два месяца назад Ева Лонгория впервые стала мамой, но засиживаться в декрете актриса не стала. В начале месяца она посетила премьеру фильма «Собачьи дни», в котором исполнила одну из главных ролей, а в прошлые выходные закатила вечеринку в своем доме в Лос-Анджелесе. На вечеринку к Еве пришли актеры сериала «Гранд Отель», в котором она выступает в роли исполнительного продюсера.

Милыми фотографиями Ева поделилась в своем Инстаграм. Гости играли в настольные игры, наслаждались прохладительными напитками и обедом, а также обсуждали с Лонгорией детали съемок. Некоторые актеры пришли на вечеринку даже со своими детьми. Судя по довольным лицам гостей, мероприятие прошло на славу!

Moved to Cali, live at the beach, get to spend the next 5 months working with this lovely bunch ??? @evalongoria @grandhotelabc #sundayfunday #grandhotel #evalongoria #lifeisbeautiful

Сообщение, распространенный Feliz Ramirez (@feliznyc) 19 Авг 2018 г. в 8:43 PDT