Интрига во дворце: не все наследники королевы Елизаветы II довольны тем, что им придется делиться с Меган Маркл.

Давно известно, что основная часть от ошеломляющего состояния королевы Елизаветы II (оно оценивается в 485 миллионов долларов), перейдет к ее старшему сыну принца Чарльза — будущего короля. Также она по своему усмотрению разделит наследство между внуками и правнуками.

А вот чего никто не ожидал, так того, что в список наследников войдет и Меган Маркл, последний член королевской семьи. По данным инсайдера, Елизавета II считает Меган Маркл прекрасной ролевой моделью, поэтому не только отдаст ей часть своего состояния, но и постарается оправдать ее перед другими.

Среди прямых наследников королевы пошли разговоры. «Они считают, что Меган претендует на то, что по праву должно принадлежать им», — говорит источник в Виндзорского замка. Среди недовольных сыновья Елизаветы II — принц Чарльз, обиженный на мать за то, что та игнорирует его жену Камиллу и ничего ей не оставляет, и принц Эндрю, который считает, что королева любит только двух внуков Уильяма и Гарри, а его собственных дочерей, Евгению и Беатрис, — нет.

Что думают о новой наследнице королевы другие ее дети — дочь Анна и сын Эдвард — пока не сообщается. А вот Кейт Миддлтон, которую Меган Маркл невольно сместила с пьедестала, только ревнует, хотя и относится к ней хорошо. «Королева старается чаще встречаться с Меган, а Кейт чувствует, как будто она остается в тени», — говорит инсайдер.