Новоиспеченной маме и участницы скандального клана Кардашьян-Дженнер Кайли на днях исполнилось 21! Новоиспеченной маме и участницы скандального клана Кардашьян-Дженнер Кайли на днях исполнилось 21! Отпраздновала день рождения Дженнер с размахом в ресторане в Западном Голливуде. На празднике появились все члены семейства, и даже бывший муж, отец детей Кортни Кардашьян. Также появилась любимая парочка СМИ — Белла Хадид вместе с The Weeknd.

Трэвис Скотт дня рождения любимого также не пропустил и на славу погулял вместе с Кайли и ее друзьями. Как же без поздравления в інстаграмі? «С днем рождения, моя жена и мама моего ребенка. Я тебя люблю. Ты мое сердце, мои ребра, мои пальцы и все остальное. Пусть бог продолжает благословлять тебя». На это Кайли ответила: «Спасибо, малыш! Я тебя люблю!»

Без дорогого подарка не обошлось. Трэвис не скупился и подарил Кайли винтажный Rolls Royce 1950 года выпуска. Как написала Кайли в своем Snapchat, машина была ее мечтой и любимый постарался ее выполнить. Эксперты оценили Rolls Royce и сообщили, что стоимость такого эксклюзива более 5 миллионов долларов!