Инсайдер объяснил, почему герцогиня Сассекська Меган не хочет общаться со своим отцом и не комментирует ситуацию в прессе.

Быть герцогиней — не так легко, как кажется на первый взгляд. Как только Меган Маркл стала представительницей королевской семьи, нашлись те, кто ежедневно пытается вставлять ей палки в колеса. Особенно сильно на жену принца Гарри давят ее родственники по отцовской линии. Ее сестра Саманта неоднократно выступала в прессе с заявлением о том, что Меган не та, кем кажется. Даже отец герцогини Томас Маркл негативно высказывался в адрес дочери. Мужчина заявил, что Меган будет счастлива его смерти. Инсайдер рассказал о реакции Меган и о том, что она думает по поводу того, что происходит.

Меган не может понять, почему отец закапывает себя и говорит такие страшные вещи. Она просто хочет, чтобы отец перестал болтать с прессой. Это единственный подарок, который она хочет от него получить.

Приближенный к герцогине источник также добавил, что Меган сильно обижена на отца, поэтому не хочет выходить с ним на связь. Более того, она не может сделать это и по другим соображениям. Герцогиня опасается, что Томас Маркл снова передаст их разговор журналистам. По мнению Меган, все выступления отца — не более, чем шантаж.