Как сообщает источник, противоалкогольный закон начал действовать в команде певицы до начала тура.

На днях в СМИ сообщили об инциденте с популярной певицей Деми Ловато, которую нашли дома в Лос-Анджелесе без сознания. Артистку госпитализировали с подозрением на передозировку героином. После данного случая творческая команда Бритни Спирс всерьез обеспокоилась певицей. Несмотря на то, что Бритни уже давно завязала с запрещенными препаратами и алкоголем, команда решила не провоцировать возможный срыв и приняла «сухой» закон.

Как сообщает источник, противоалкогольный закон начал действовать в команде певицы до начала тура. Поездки и постоянные концерты и так негативно сказываются на здоровье певицы, а наличие алкоголя могло и вовсе погубить ее. Во всех отелях, в которых певица останавливалась с командой во время турне, были изъяты алкогольные напитки из мини-баров. Ведь сейчас Бритни гордо празднует шестую годовщину с начала новой, безалкогольной жизни, а совсем скоро завершится срок опекунства над Бритни ее отцом и она сможет самостоятельно распоряжаться своим бюджетом.

Уже в августе Бритни проведет заключительные концерты тура в Лондоне, Дублине, Париже, Берлине и Осло, а осенью у нее состоится концерт в Техасе. Ранее она четыре года выступала с шоу Piece of Me в Planet Hollywood в Лас-Вегасе.