Похоже, у нас появилась новая талантливая и роскошная пара самая Красивая девушка Украины, победительница конкурса Мисс Украина 2017 Полина Ткач и известный певец Денис Реконвальд вместе появились на красной дорожке M1 Music Awards. Стоит отметить, что ранее молодые люди в паре замечены не были, поэтому сразу привлекли к себе внимание коллег по сцене и журналистов.

Денис на красной дорожке появился в монохромном образе в стиле спорт-шик, а Полина в сером платье с перьями и элегантным декольте от известного украинского дизайнера армянского происхождения Гайка Аванесян.

Полина Ткач совсем недавно в интервью программе «Светская жизнь с Екатериной Осадчей» призналась, что ее сердце свободно. «А дома меня ждут только два кота», — пошутила девушка, чем только разогрела интерес к себе представителей мужского пола. И вот через пару месяцев на красную дорожку самого громкого музыкального события года она вышла не одна, а под руку с 22-летним артистом Денисом Реконвальдом.

Денис Реконвальд — яркий и талантливый украинский музыкант и исполнитель, в творческой линии которого преобладает симбиоз качественной trance-музыки и современной хореографии. Как певец, Денис впервые заявил о себе в телешоу «Хочу к Меладзе», где завоевал внимание и любовь своих первых поклонниц. О разносторонность творческих амплуа артиста, кроме музыки, также говорит звание чемпиона мира с фанк и хип-хоп хореографии и главная роль в художественном фильме про уличные танцы. Дебютным музыкальным видео исполнителя стала композиция, презентованная в этом году — клип на песню «Затуманить». Автором песни стал музыкант и хитмейкер Артем Пивоваров, а режиссером видео — именитый клипмейкер Станислав Морозов. Песня, безусловно, о любви, но в реальной жизни и в интервью артист ранее заявлял, что на данный момент девушки у него нет.