Влюбленные «отпраздновали» годовщину поздравлениями в сети Максим Чмерковский и Пета Маргатройд отпраздновали свадьбу только в этом году, хотя помолвленными были еще в 2015 году и поклонники с нетерпением ожидали церемонии. К «официальной» годовщины еще несколько месяцев, но, похоже, у пары есть своя, личная дата, которую они отпраздновали накануне.

В честь такого события Максим и Пета обменялись трогательными поздравлениями в сети.

«Моя королева, мой партнер, мой советник, любовница и мой друг, моя жена и самая важная часть моей жизни. 5 декабря — мой любимый день в году, и если бы мы показывали на публике всю нашу одержимость друг другом, нас бы точно арестовали. Хотя и это я с радостью сделал бы с тобой, каждый день, всю жизнь! Я люблю тебя», — написал Максим.

Пета не осталась в долгу и ответила любимому мужу не менее трогательно: «Моему вечно молодому, амбициозному мужчине! Я люблю тебя, и очень важно, чтобы ты знал, насколько я ценю тебя, с тобой жизнь всегда лучше. Надеюсь, мы будем одержимы друг другом всю жизнь! С годовщиной! И пару слов нашему 11-месячному сыну Шаю — прекрати расти так быстро! Я хочу наслаждаться каждой минутой с тобой. Каждое решение, которое я принимаю, и каждая мысль, которая у меня есть, связанные с вами. Мои мальчики, я люблю вас!».