В зимнее время, когда температура не поднимается выше нуля, Вариант 1 : море, солнце, песок

В зимнее время, когда температура не поднимается выше нуля, многим людям не хватает теплых солнечных лучей. Много кто задается вопросом: « Куда бы поехать, чтобы провести Новый Год на море?». Для того чтобы насладиться морем, солнцем вам необходимо посетить жаркие Эмираты, Мальдивы, Шри-Ланку, Израиль. Азиатские страны отличаются сравнительно дешевым отдыхом, поэтому они лидируют при выборе, куда поехать.

Вариант 2 : настоящая зима

Если хочется окунуться в необычайно красивую природу, ощутить праздничное настроение. Насладиться заснеженными улицами освещенными яркими огнями гирлянд, создать поистине сказочную атмосферу, существуют туры в северные страны : Швеция, Финляндия, Норвегия, Исландия, Канада, США. О том, это удовольствие не из дешевых. В альтернативу могут стать : Словения, Венгрия, Сербия. Именно эти страны помогут ощутить настоящую зимнюю сказку.

Вариант 3 : горы, лыжи, снег
Для поклонников горнолыжных туров стоит обратить внимание на курорты Боснии и Герцеговины. Эта страна может похвастаться очень низким ценам и подарить незабываемый отдых. А в общем более десяти европейских стран предлагают покататься на горнолыжных склонах Альп, Апеннин, Пиренеев. Новый Год в Европе можно встретить под бой древних часов в городах Австрии, Италии, Франции или Швейцарии.

Вариант 4 : Новый Год с семьей
Если вам хочется окунуться в традиционность и семейность этого праздника отправляйтесь в Финляндию – эта страна влюбляет в себя с первого взгляда. Практически все страны мира предлагают семейный отдых. Ими могут стать : заснеженная Венгрия, которая для семейного отдыха может стать еще и бюджетным вариантом. Пляжный отдых предлагают : Египет, Тайланд, Вьетнам. Кроме этого подарком на Новый Год может стать посещение Диснейленда в Париже

В ваших руках подарить себе незабываемое празднование Нового Года, поэтому встретьте его уникально и неповторимо , чтобы весь следующий год воспоминания о его начале вызвал лишь приятную улыбку.