Интересно, что родные пары недолюбливают ее бывшего бойфренда, который снова вернулся к звезде Не так давно СМИ сообщили довольно шокирующую новость: Селена Гомес и The Weeknd расстались, а певица поспешила вернуться к своему экс-бойфренда Джастина Бибера. Поклонники успели обсудить сообщения со всех сторон, в том числе и заявив, что Селена изменяла Абелю в последние месяцы и это после того, как The Weeknd ухаживал за звездой после операции и даже планировал бракосочетания!

На днях Селена наконец прокомментировала повторение романа с Бибером, с которым она разошлась, когда ей было 16, а ему 18 лет.

«Мне 25. Не 18, 19 или 20. Я ценю людей, которые действительно повлияли на меня. Просто раньше некоторые вещи шли неправильно. Но это не означает, что забота о другом человеке куда-то пропадает», — ответила Селена на вопрос о причинах возобновления отношений с Бибером. «Поверьте мне, люди раздувают из этого больше, чем есть на самом деле. Это всего лишь моя жизнь. Я думаю, истинное определение любви выходит за рамки самого себя».