Джиллиан Андерсон призналась, почему вернулась в «Секретные материалы»

0
7

55-летняя американо-британская актриса театра и кино Джиллиан Андерсон, прославившаяся на весь мир после съемок в сериале «Секретные материалы», призналась, что вернулась к съемкам в проекте за 10 дней после рождения дочери Пайпер в 1994 году, пишет People.

В эфире программы Today знаменитость рассказала Саване Гатри, на что пришлось уйти, чтобы не затягивать надолго процесс работы над сериалом.
/>»Если бы я не чувствовала себя такой виновной из-за того, что забеременела в первом сезоне, я могла бы лучше заботиться о себе и внимательнее относиться к тому, что мне нужно для моих интересов на тот момент. Но я думаю, что я была так увлечена : «Меня чуть не уволили, я все испортю, я сделаю все, что они скажут. Так что да, через 10 дней после кесарева сечения», — рассказала она.

Кроме Пайпер, отцом которой является бывший муж звезды, художник-постановщик Клайд Клотц, Джиллиан также воспитывает двух сыновей: 15-летнего Оскара и 17-летнего Феликса от экс-бойфренда Марка Гриффитса.

Недавно актриса, еще и писательница, выпустила книгу «Хочу», куда вошли анонимные письма женщин со всего мира. Андерсон — активная защитница прав и возможностей представительниц прекрасной половины человечества.

«Больше всего бросается в глаза то, насколько женщинам сложно просить то, что они хотят, как на работе, в отношениях, так и в спальне, о это следует продолжать говорить», — отметила она.

«Секретные материалы» сначала транслировали на канале Fox в 1993-2001 годах, а затем возобновили в сети еще на два сезона в 2016 и 2018 годах.
Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Gillian Anderson (@gilliana)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Напишите текст комментария!
Введите свое имя