А вот Кейт Миддлтон, по слухам, пропустит праздник Похоже, что мамочки Кейт Миддлтон есть за что переживать и злиться на королеву Елизавету II. Кейт представили Ее Величеству лишь через 5 лет встречаемости с принцем Уильямом, а также не пригласили на первое Рождество после помолвки, а вот Меган Маркл с ее сомнительным происхождением и разводом за плечами уже «втерлась в доверие».

Так, поговаривают, что невеста принца Гарри появится в Сандрингеме на трехдневных рождественских каникулах, где собирают только самых близких королю. В этом году на праздник пригласили, как обычно, и принца Гарри, который вряд ли поедет туда без Меган Маркл, которая теперь живет с ним. В чем причина такого мягкого отношения Елизаветы II — неизвестно. Или королева решила не обращать внимания на устаревшие традиции под влиянием публики, у нее есть свои «любимчики» и принц Гарри — внук — принадлежит к их числу?

Интересно также и то, что в 2012 году Кейт пропустила посещение через тяжелую беременность Джорджем. В этом году токсикоз пришелся на осенние месяцы, сейчас Миддлтон активно занимается благотворительностью, поэтому отсутствие из-за недомогания может быть лишь причиной недовольства действиями королевы.