Среди приглашенных были Леонардо Ди Каприо, Дрейк, Кендал Дженнер и другие знаменитости

О трагическом событии на after-party концерта Джастина Бибера сообщило TMZ. По данным американских журналистов, вечеринка проходила в голливудском клубе The Nice Guy в ночь на 12 февраля. Среди приглашенных были звезды первой величины, среди которых засветились Леонардо Ди Каприо, Тоби Магуайр, Дрейк, Кендал Дженнер, Хлои Кардашьян и другие.

Выстрелы раздались около заведения около трех часов ночи. Отмечается, что конфликт разразился между рэперами Kodak Black, lil Baby и Gunna. Сначала между исполнителями началась потасовка, после чего раздалось около десяти выстрелов. Один из агрессоров скрылся с места происшествия. В результате инцидента были ранены четыре человека, двое из которых были доставлены в больницы. Их состояние оценивается как стабильное.

Позже информацию подтвердил телеканал CNN со ссылкой на полицию Лос-Анджелеса. Сам Джастин Бибер в момент перепалки находился внутри ресторана. Артист не пострадал. Он поспешил покинуть заведение вместе с женой Хейли Бибер, как только узнал о стрельбе. Ведется расследование.

7678_1.jpeg (34.39 Kb)