Первое появление калифорнийского герцога Сассекского в 2022 году . )»/>

Принц Гарри впервые появился на публике 2022 года. Внук Елизаветы II посетил виртуальный саммит стартапа BetterUp, нацеленный на решение проблем в области психического здоровья. Вместе с монаршим лицом в виртуальном обсуждении приняли участие звезда тенниса Серена Уильямс и генеральный директор программы Алекси Робишо.

Принц вел свое выступление в прямом эфире из своего дома в Калифорнии (который, по слухам, скоро покинет) лаконичный черный кашемировый свитер с длинным рукавом. В фокусе внимания все аспекты психического здоровья – от эмоционального выгорания до воспитания вашей умственной пригодности.

Участие Гарри в круглом столе неслучайно, здесь он не только приглашена звезда, но и «по работе». В марте прошлого года мужчина Меган Маркл был назначен главным исполнительным директором BetterUp, и до сих пор было неизвестно, выполнял ли он какие-либо обязанности в проекте или нет. В свете скандала со Spotify и обвинений в бездействии со стороны герцога и герцогини Сассекских решение создать хотя бы имитацию деятельности кажется очень действенным.

В ходе виртуальной дискуссии принц рассказал, что имел психические расстройства.

«Я пережил сильное эмоциональное выгорание и достиг в этом самого дна. Когда все вокруг, видимо, работает против вас, единственный способ повысить устойчивость к разрушительному окружению – это внутренняя работа», – сообщил он.

Гарри также отметил, что самое сложное в этом процессе — найти время для этой внутренней работы. работы и выделять его регулярно.

«Если у вас есть хотя бы 15 минут свободного времени – потратьте его на себя. Я выделяю себе на это полчаса или 45 минут утром, когда один ребенок идет в школу, а другой еще дремлет», — рассказал Гарри о своей работе.

Еще одна полезная цитата принца:
<«Умственная подготовка — это вершина, это то, к чему вы стремитесь. Путь к этому может быть действительно ухабистым… Это называется внутренней «работой» не просто так. Внешняя работа становится гораздо легче, когда внутри все встает на свои места».