Знакомые актера уверены, если Брэд с кем-то и встречается, то точно не со шведской певицей. заявлений публике и печати приходится довольствоваться добровольными признаниями друзей и знакомых звезд, как правило, анонимных. Как правило, откровения инсайдеров соответствуют действительности, но время от времени сведения источников оказываются противоречивыми. В американских таблоидах появились публикации, в которых утверждалось, что у 58-летнего Брэда Питта есть тайный роман с 35-летней шведской певицей Lykke li (Люкки Ли). Журналисты ссылались на свои источники и сведения очевидцев, недавно видевших певицу в компании актера в новом фешенебельном итальянском ресторане Mother Wolf в Лос-Анджелесе.

А теперь американское издание The Post цитирует “источник, близкий к актеру” , которое уверено – Питт не общался с Люкки Ли два года, хоть они и знакомы. Более того, другой инсайдер убежден, что если Брэд и встречается с кем-то, то не с певицей и не с актрисой, а с «кем-то менее известным».

«Они знакомы, но не встречаются», – «Не представляю, чтобы Брэд снова начал встречаться с какой-то звездой. Я бесспорно вижу его с кем-то более «обычным».»