Детали церемонии, которая уже претендует на статус «события года»

После того, как Брукпозиция Никогда Пельтц, разговоры об их свадьбе не просто не утихали, но постоянно обрастали новыми домыслами. Одним из самых смелых стало предположение, что влюбленные уже поженились: по такому мнению поклонников натолкнул тот факт, что в социальных сетях Бруклин называл Николу женой. Однако пара оказалась не из тех, кто довольствуется скромной росписью. По крайней мере, подробности церемонии, ставшие достоянием общественности, уже позволяют называть будущий праздник событием года.

Дата
27-летняя актриса и 22-летний фотограф, познакомившиеся на фестивали Coachella четыре года назад, планируют жениться 9 апреля 2022 года.

Место
Предполагается, что местом проведения церемонии станет особняк отца невесты в Палм-Бич, Флорида. Чтобы представить масштабы, достаточно знать, что в доме стоимостью $76 млн 27 спален.

Свадебное платье
Будущей свекровью Никогда станет дизайнер Виктория Бекхэм, но, если верить слухам , она не имеет никакого отношения к свадебному платью. Скорее всего, Пельтц пойдет к алтарю в кастомном наряде Valentino. Кроме того, невеста несколько раз летала в Рим в сопровождении своего стилиста Лесли Фремар — вполне возможно для примерок.

Не стоит исключать вероятность того, что за один день Никола сменит несколько нарядов, и одним из них может стать Виктория Бекхам. Кстати, именно Виктория придумала дизайн для желтого платья, в котором Никола позировала на фотосессии в честь помолвки.