Певица рассказала, какое значение скрывается за большой розой. наиболее эффектных работ, которые он делал звездным клиентам. На спине Селены Гомес чуть ниже шеи распустилась нежная пастельная роза, которая у самой основы словно «стекает» красками между лопаток… Но самое необычное, что такой же экстравагантный рисунок, но на ребрах, спустя несколько дней показала другая звезда — партнерка Селены по фильму «Убийства в одном доме», супермодель Кара Делевинь. Во время интервью в «Прямом эфире с Келли и Райаном» Гомес наконец-то объяснила тайное значение, которое заложено в этом рисунке на коже.

«Татуировка имеет несколько разных значений, – призналась певица. – Кара – одна из моих лучших подруг, мы знакомы с 16 лет. И она называет меня «Бутон розы». Это что-то вроде прозвища, поэтому я всегда хотела, чтобы на моем теле появился этот цветок. Теперь у меня один, и он мне нравится».

Она добавила, что Делевинь — не единственная подруга, с которой она сделала одинаковую татуировку:

«На самом деле у меня есть несколько одинаковых тату с людьми, которые оставили значительный след в моей жизни . Например, с Джулией Майклс, моей мамой и моими лучшими друзьями».