Против актера подала иск мать Катрин Голливудский комик Джим Керри и Катриона Уайт, 25-летняя визажистка, встретились в 2012-м году и первые их отношения продлились недолго — всего несколько месяцев. Пара встретилась через два года и решила начать все снова, впрочем, ни к чему хорошему это не привело — после очередной ссоры Джим решил расстаться с Катріоноюа. Через несколько дней девушку нашли мертвой в собственной квартире. Она наглоталась таблеток и написала предсмертную записку.

«Ты делал для меня хорошие вещи, но ты окончательно уничтожил меня, как личность, Джим. Я люблю тебя и делаю все, что ты хочешь. Но ты меня бросил, уничтожив все, что от меня осталось. Надеюсь, я была светлым лучиком в жизни ближайшей и родного человека для меня», — написала она.

Последние несколько лет Джима Керри не было видно в Голливуде, а против него подала иск мать Катрионы, которая считает, что актер «подсадил» дочь на наркотики. Тем временем сам Керри заявляет — мать Уайт хочет от него только деньги (и действительно, женщина требует, чтобы комик приобрел ей дом).

На днях Керри впервые прокомментировал смерть девушки. «Ее проблемы начались еще задолго до меня», — заявил Джим Керри.