Британский Vogue назвал 25 женщин, которые изменили мир к лучшему

британский Vogue назвал 25 женщин, которые за последние несколько лет заметно изменили мир к лучшему. В списке оказались и представительницы королевской семьи — Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Отмечается, за герцогиня Кембриджская «незаметно превратилась» в будущую королеву. Из-за пандемии жена принца Уильяма не могла часто появляться на публике, но писать о ней меньше не стали заголовки о стильные наряды Кейт изменились новостями о ее благотворительную работу, связанную с воспитанием детей дошкольного возраста и психическим здоровьем.

Герцогиня Сассекском тоже не сидела, сложа руки после «Мегзиту» и переезда в Калифорнию. По словам Vogue, Меган продолжает «иметь положительное влияние на общественную жизнь», занимаясь благотворительностью и вдохновляя миллионы женщин по всему миру. Она также попробовала себя в роли продюсера, инвестора и детской писательницы.

В рейтинге Vogue также актрисы Кейт Уинслет и Фиби Дайневор, исполнительница FKA Twigs, дизайнер Вивьен Вествуд, актриса и сценарист Эмеральд Феннел и много других успешных женщин.