Сара Фергюссон поддержала Джека Бруксбенк

В СМИ активно обсуждается новость о том, что мужчины принцессы Евгении заметили на яхте в компании полуобнаженных моделей. И пока Джек Бруксбенк вместе с женой не комментируют эту ситуацию, в защиту зятя стала Сара Фергюссон.

61-летняя герцогиня Йоркская во время выступления на шоу The One Show on Monday решила высказаться на тему скандала. Мама принцессы Евгении поддержала Джека Бруксбена, отметив, что он порядочный человек и прекрасный отец.

«Джек, который попал на первые полосы газет, очень порядочный человек. Он один из моих самых любимых людей, я зову его Джеймсом Бондом «,
— высказалась Сара Фергюссон.

Сара заявила, что ситуация на яхте было сфабриковано и искажена. На самом деле ее зять приехал на Капри исключительно по рабочим делам, поскольку он является одним из спонсоров благотворительного звездного бала — летнего гала-концерта UNICEF.

«Он отличный отец и потрясающий человек, и он всегда предпочитает держаться в тени. Так что объясню для всех, что эта история полностью сфабрикована: он является послом бренда текилы, и он выполнял свою работу. Я думаю, что действительно очень важно прояснить это ради Джека «,
— рассказала мама принцессы Евгении.