Очаровательные комплекты для маленьких мальчиков и девочек

Вы ищете одежду для новорожденных в роддом и хотите найти действительно изысканный и торжественный вариант? Творческая мастерская “Мамино солнышко” знает, чем Вас удивить!

Очаровательные комплекты для маленьких мальчиков и девочек, украшенные вышитыми узорами, бисером и кружевом. Традиционное ягодицы и полотенца на крещение, в которые заворачивают младенца после священной купели.

Утепленные и летние конверты на выписку, украшенные атласными лентами, украинскими орнаментами и тонкой мережкой.

Приобретя этот замечательный одежда для новорожденных, Вы будете приятно поражены его красотой и высоким качеством кроя и материалов.

Тем более, что для своих шедевров мастера используют только натуральные ткани — домотканое полотно, батист и хлопок, которые чрезвычайно приятны на ощупь, позволяют коже дышать и защищают от аллергий и раздражений.

Одежда для новорожденных в роддом может быть различным, однако, львовская компания “Мамино солнышко” создала действительно прекрасные коллекции, умело сочетая:

  • древние традиции украинского народа,
  • современные тенденции детской моды,
  • безупречное качество собственных изделий,
  • и свою любовь и заботу о маленьких детишках.

Крыжма на крестины как символ духовной чистоты

Крещение ребенка — это еще одно особое событие в жизни всей семьи, к которой готовятся тщательно и заранее: покупают торжественный одежду для новорожденных малышей и все необходимое для этого важного церковного обряда. И самая главная вещь, которую выбирают с душой из тысячи, это крестильная крыжма, которая олицетворяет невинность и безгрешность младенца перед Богом.

В магазине “Мамино солнышко” Вы найдете то, что так долго искали. Роскошная крыжма на крещение “Гламур” будто создана для маленькой принцессы. Розовые цветы ручной работы, бусины нежно-молочного цвета, легкий нейлоновый рюш — такое убранство достойно только настоящей дамой. А чтобы Ваша кроха не замерзла, ягодицы на крестины утепленная мягким флисом.

Многие модели украшены ручной вышивкой с традиционной символикой. Это и красная калина, что олицетворяет девичью красоту и жизненную энергию, и золотой колосок, что дарит обладателю крыжмы богатство и благосостояние.

На отдельное внимание в творческом багаже мастерской заслуживают крестильные полотенца, на которых вышиты ангелочков, золотые крестики,Богоматерь с младенцем и малышей, что склонилась в молитве.

Аксессуары для крещения — важные мелочи

Крыжма на крещение — это не единственное, что понадобиться Вашему ребенку во время этой главной духовной события. В магазине “Мамино солнышко” Вы найдете множество мелочей, благодаря которым праздник крестин останется в памяти на всю жизнь. Куда девать первый отрезанный локон волос? Маленький мешочек с вышитым именем ребенка поможет сохранить его, не потеряв эту маленькую семейную реликвию.

Еще одним непременным атрибутом крещения является свечи. В творческой мастерской их специально “одели” в небольшие нарядные юбочки, которые защищают руки от попадания воска. Кроме того, на этом сайте можно приобрести небольшую подушечку для крестика, которая не только вызовет удивление гостей Вашего праздника, но и создаст особую торжественную атмосферу.

Все модели мастерицы по Вашему желанию украсят ручной вышивкой с именем ребенка, пожеланием “Спаси и сохрани”, надписью От крестной мамы с любовью”.

Цены на продукцию очень лояльны и являются доступными для всех потребителей. Крыжма стоит 450 грн, индивидуальные надписи — до 90 грн.

В магазине “Мамино солнышко” Вас ждет только качественная одежда для новорожденных украинских производителей, от ткани до ниточек — все создано из натурального и безопасного материала. Как, например, крыжма на этой странице магазина: https://m-sonechko.com/product-category/kryzmy-ryshnuku-dlia-hreshchya/. Поэтому не медлите с покупкой крестильных вещей, спешите в мастерскую “Мамино солнышко”!