2 июля младший сын Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой, Лука, отпраздновал свой седьмой день рождения. Совсем недавно звездные родители впервые показали миру лицо сына, а потому в этом году одними поздравлениями они не ограничились — и опубликовали на своих страницах в Instagram фото и видео именинника. Первой это сделала певица: она выложила короткое видео, на котором Лука, стоя на гироскутери, катит коляску (как потом оказалось — без его младшей сестры):

«С днем ​​рождения, наш дорогой мальчик! !! Яркий, талантливый, спортивный и неугомонный. Всегда оставайся таким !! Любим !!! PS Коляска пуста, do not worry be happy «, — написала Альбина.

Посмотреть этот сообщение в Instagram

сообщение, распространен Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

согла дом поздравления обнародовал и многодетный отец:

«Сегодня нашему сынишке Луке исполняется 7 лет! В этом раннем возрасте в нем уже так много мужского. Вообще современные дети захватывают меня способностью впитывать знания, свободой мышления, умением отстаивать свое мнение. Но как же сильно нужно стараться нам взрослым, чтобы сделать этот мир более совершенным, и чтобы наши дети были мудрее и добрее нас! «

Посмотреть этот сообщение в Instagram

Сообщение, распространенный Valery Meladze (@meladzevalerian)