Участники шоу Have You Been Paying Attention посмеялись над принцессы

Участники комедийного телешоу Have You Been Paying Attention, весьма популярного в Австралии, не перестают жестко критиковать членов британской королевской семьи. В новом эпизоде ​​они нелестно высказались о принцессе Беатрис, которая неделю назад объявила о своей первой беременности.

Отвечая на вопрос, кто из членов королевского клана анонсировал недавно пополнения в семье, участники проекта решились пошутить на грани. «Чарльз и Камилла. Они назовут его Ларри и просто забудут обо всем драму с Гарри. Начнут все сначала! » — ответила комедиантки Урзила Карлсон.

«Это принцесса Беатрис — и они надеются, что ребенок не унаследует глаза своей матери», — шокировал публику комик Ллойд Лэнгфорд.

Многие пользователи сети осудили его за такую ​​ремарку и отметили, что в юности старшая дочь принца Эндрю и Сары Фергюссон и так натерпелась критики из-за своей уникальной зовнишнистиь.

Напомним, Беатрис и ее муж Эдоардо Мапелло-Моцци не раскрывают пол своего первенца, что вполне характерно для монаршей семьи. Инсайдеры считают, что супруги выберут для малыша итальянское имя, учитывая происхождение его отца. На данный момент у букмекеров лидируют Флоренс и Теодор.