«Я думаю, что это позорно», — говорит эксперт

Несколько дней назад в сети появился подкаст Дакса Шепарда Armchair Expert, в котором приглашенным гостем стал принц Гарри. В беседе с ведущим герцог Сассекском поговорил о психологическом здоровье и королевскую семью, обвинив ее членов в ужасных традициях воспитания.

Это замечание показалось слишком грубым королевском эксперту Роберту Джобсону. Он написал в твиттере гневный пост, в котором раскритиковал высказывания Гарри.

«Итак, принц бросил под колеса автобуса не только своего отца, но и королеву, и покойного дедушки за их стиль воспитания. Простите, сколько лет он уже как отец? Может, ему стоит написать книгу о том, как правильно воспитывать детей, опираясь на свой богатый опыт? Разумеется, для благотворительности », — сказал Джобсон.

Эксперт обвинил мужа Меган Маркл в« бесстыдной поведении »за то, что он продолжает высмеивать королевскую семью. Выступая на австралийском шоу Sunrise, Джобсона сказал:

«Вы должны воспринимать некоторые из его высказываний серьезно, потому что он сам в них верит. Но если продолжать говорить об этом, становится стыдно. Критиковать навыки воспитания детей не только своего отца, но и королевы, и принца Филиппа, который только совсем недавно был похоронен … я думаю, что это позорно ».