Как поднять себе настроение? Во время пандемии коронавируса, как показывают социальные исследования, уровень счастья в украинском резко упал, а все потому, что от нас забрали все, что мы считали данностью жизни: походы в кинo, встречи с друзьями на чашечку кофе в кафе под открытым небом, поездки на шашлыки с родственниками или друзьями, в конце концов, ходить на свою рутинную работу — теперь недостижимая мечта для десятков тысяч жителей Украины, которые остались без работы … Вот почему психологи советуют нам с вами искать счастья во всем, что нас окружает, — пение птиц , утро с любимым человеком, семейные завтраки, закаты на веранде за чашечкой ароматного кофе или ароматным какао. Все это способно подарить нам позитив, стоит только захотеть. А если этого мало, специалисты советуют побаловать себя подарками. Если финансы не позволяют приобрести новый айфон или самсунг, не беда, можно просто изменить чехол к телефону — и он уже, как новенький. А чтобы внести ярких красок в жизнь, советуем выбирать яркие чехлы, именно такие — интересные и качественные — можно приобрести на сайте, перейдя по ссылке, вот например какой хорошенький чехол на самсунг с 20 на сайте большой выбор и стиля и цветов.

Какими покупками еще можно поднять себе настроение?

Аксессуары. Так, например, если вы хотите разнообразить или завершить свой образ, можно приобрести трендовые украшения: колье, серьги, браслеты (спешим сообщить, что теперь модно миксовать украшения из серебра и золота, поэтому можете смело экспериментировать), панамы, ремни и др. . Кстати, большинство представительниц прекрасной половины человечества коллекционируют красоты сумочки, а потому не отказывайте себе в покупке очередной красотки. Женская сумочка отлично дополняет любой образ. Не забудьте только о важную вещь — какого эффекта вы хотите добиться от сумочки если хотите отвлечь внимание от своей пышной талии, не покупайте маленькую сумочку, а, наоборот, большую — чем больше сумка — тем меньше вы на ее фоне. Это закон.

Этим летом практически ежедневно идет дождь. Поэтому грех не приобрести себе новую зонтик! Не стоит останавливать свой выбор на однотонной, никому не интересной зонты. Добавьте красок, выберите яркую, или с цветным принтом. Например, недавно на просторах Интернета мы видели зонт с изображением звездного неба Представьте, как это красиво. Другой вариант — принт с цветущей сакурой — идеальный вариант для романтичных особ.

Обновить гардероб. Не обязательно покупать очень дорогие вещи, которые потом будут лежать в шкафу без надобности. Это могут быть обычные базовые футболки, топы, джинсы, джинсовые юбки, джинсовые сарафаны, или даже просто обновить летнюю обувь — и уже настроение на несколько дней!

Купить книгу. Читать — не только полезно, а теперь еще и даже модно! Вы видели, сколько Фотo на просторах Инстаграму с книгами ?! Можно одним выстрелом убить сразу двух зайцев — прочитать интересную книгу и «наделать» интересного контента. Для этого много не нужно, только качественное дневной свет, фотоаппарат, книга и другой инвентарь, по вашему желанию (это могут быть цветы, чашку кофе, ваши украшения, одежду, ваша рука …).