Майкл Дуглас предупредил наследников о сложном пути к успеху

18-летняя Кэрис и 20-летний Дилан хотят уйти по стопам своих знаменитых родителей и покорить Голливуд. Майкл Дуглас предупредил наследников о том, что их путь к успеху будет неизбежно сопровождаться критикой и постоянными сравнениями. Актер знает, о чем говорит: он начал сниматься в кино, когда его отец Кирк Дуглас, который ушел из жизни год назад, был на пике популярности после выхода фильма «Спартак».

«Они изучают политику и историю в школе, но их страсть — актерское мастерство. Они еще не занимались этим профессионально, но они хотели бы стать актерами, — рассказала 51-летняя Кэтрин Зета-Джонс на шоу Дрю Бэрримор. — Но, как и Майклу, им придется быть «детьми тех-то». Сама я никогда с этим не сталкивалась, я думала: «Прослушивание? Я в деле. Если они не примут меня, я снова встану в очередь на кастинг ».

« Это непростой путь, фактически им придется еще больше проявлять себя. Но даже с таким сдерживающим фактором мои дети сказали: «Нет, извините, мы все хотим этим заняться», — добавила актриса.