Это действительно будет последней каплей?

Этим летом в свет выйдет обновленная версия биографии принца Гарри и Меган Маркл «В поисках свободы» (Finding Freedom), написанная авторами Омид Скоби и Кэролайн Дюран. Первое издание было опубликовано 11 августа прошлого года. Как сообщает The Sunday Times, в настоящее время в биографию добавляются главы, в которых будет рассказано об откровенном интервью герцога и герцогини Сассекском Опре Уинфри, а также об издевательствах Меган Маркл над персоналом Букингемского дворца и смерть принца Филиппа. Кроме того, авторы раскроют подробности многомиллионных сделок супругов с Netflix и Spotify. Ожидается, что книга поступит в продажу 5 августа 2021.

Дункан Ларкомб, автор книги «Принц Гарри: история изнутри» (Prince Harry: The Inside Story), предупредил, что после выхода обновленной биографии, в Сассекском «не будет никаких шансов» на примирение с королевской семьей, особенно если книга прольет свет на содержание и детали любых личных разговоров между Гарри и его семьей после похорон принца Филиппа.

«Это действительно будет последней каплей, — сказал он журналу Closer. — Вот и все — шанс на примирение больше не будет, доверие будет разрушено. Зачем им [королевской семьи] вообще нужно иметь с ними дело? ».