Дизайнер потеряла более 46000000 фунтов стерлингов

47-летняя жена Дэвида Бекхэма призналась, что пандемия коронавируса крайне негативно сказалась на ее бренди, который и так переживает не лучшие времена. Виктория опасается, что не сможет провести полноценный показ во время грядущего Недели моды.

«Будет ли у меня показ в сентябре? Я не знаю. Если быть до конца честным, пандемия затронула мой бизнес, — поделилась Бекхэм в разговоре с журналисткой Эмили Шеффилд. — Смогу ли я потратить столько денег на шоу? Я не знаю, скорее всего, нет … Мне повезло, что у меня все еще есть бизнес, но проведение показов стоит больших денег ».

Ранее стало известно, что дизайнер потеряла более 46000000 фунтов стерлингов с момента основания своей компании в 2008 году.

«Сначала я надеялась, что пандемия создаст для всех равные шансы, думала, что это заставит всех быть более креативными … Но, к сожалению, этого не произошло. Великие Дома моды, как и раньше, устраивают большие шоу, они просто снимают их, а потом показывают в соцсетях. Но маленьким брендам, которые не могут этого сделать, очень трудно конкурировать », — добавила звезда.