Скарлетт впервые прокомментировала свое замужество

Прошлой осенью 36-летняя Скарлетт Йоханссон и 38-летний Колин Жост официально стали мужем и женой. Церемония была закрытой и прошла в доме голливудской актрисы в пригороде Нью-Йорка, а приглашенные на нее были только самые близкие друзья пары.

На днях Скарлетт впервые прокомментировала свое замужество. Звезда призналась, что столь интимным торжество им пришлось делать из-за пандемии коронавируса. При этом, в самый важный день своей жизни влюбленные хотели максимально абстрагироваться от мыслей о опасный вирус и представить, что они сделали это торжество преднамеренно тайным и закрытым, а не ограниченным исключительно из-за мер безопасности.

«Мы специально сделали свадьба очень интимным. нам хотелось, чтобы эта закрытость была преднамеренной, а не вынужденной через многочисленные ограничения. Мы придерживались всех протоколов, связанные с пандемией коронавируса. было много рекомендаций, которые нам нужно было принять во внимание, чтобы все прошло комфортно и безопасно «, — рассказала Йоханссон в беседе с журналом People.