Судебный запрет Дженнер получила

В понедельник Кендалл Дженнер обратилась в суд с просьбой о запрете на приближение, чтобы защититься от угрожающей ей расправой молодого человека. Как сообщает TMZ, 24-летний парень по имени Малик Боукер следует за знаменитостью по всей стране и хочет застрелить ее, а затем покончить с собой. Чем вызвано его желание, пока неизвестно.

По информации издания, намерения Боукер подтвердила полиция. В документах Кендалл утверждает, что полиция сообщила ей, что Боукер временно находится в психиатрическом отделении, но скоро может быть уволен. Дженнер отмечает, что никогда не встречалась с этим парнем, но его угрозы вызывают у нее сильный эмоциональное расстройство и беспокойство. И она, естественно, боится, что Боукер попытается найти ее и нанести вред или убить, когда его выпишут из больницы, отмечает TMZ.

Сейчас Кендалл пытается обезопасить себя с помощью армии охранников, которые дежурят возле ее дома 24/7. Судебный запрет Дженнер также получила: теперь Малик обязан держаться от него на расстоянии не менее 90 метров.