Регины Тодоренко мы, похоже, уже не увидим Сплошные кадровые изменения: так, два сезона подряд шоу «Орел и Решка» вели Регина Тодоренко и Леся Никитюк, впрочем, потом Леся ушла якобы в отпуск, пообещав вернуться, хотя поклонники поняли — больше Лесю в этом амплуа им не видать. Так, теперь фаны заговорили о том, что и Регина покидает шоу, а накануне продюсеры заявили — ищут новые лица.

Кандидаты (парни и девушки) должны быть красивы, остроумны, артистичны и — готовы к непредсказуемым приключениям, обязательно должно быть наличие прав и стажа вождения, а также необходим разговорный уровень английского языка.

Кастинг будет проходить весь день 19 ноября на НСК «Олимпийский» в рамках II Форума Креативных Индустрий.

Исполнительный продюсер шоу Марина Гранкина заявила: «У команды есть мечта — найти человека «из народа» и сделать его или ее звездой. Представьте, вы можете путешествовать по всему миру, делиться этим опытом с другими и еще при этом зарабатывать. Поэтому забудьте все свои «я плохо выгляжу в кадре», «это не мое» и попробуйте! Вдруг на этом кастинге вы найдете работу мечты, о которой даже не мечтали».